Организации поддерживающие движение

Союз Ученых-репатриантов Израиля (СУРИ)
Этгарт Альтшуллер

Союз Инженеров-репатриантов Израиля (СИРИ)
Геннадий Ригер

Иерусалимский Дом Технологии
Аврум Шарнопольский

Ассоциация «Интеграция» (ШИЛУВ)
Александр Берман

Всеизраильское объединение выходцев из Украины
Давид Левин

Всеизраильское объединение выходцев из Белоруссии
Михаил Ольшанский

Ассоциация Ученых-репатриантов в Университетах Израиля
Моше Белинский

Объединение школ повышенного уровня (МАПАТ)
Яков Мазганов

Всеизраильское объединение преподавателей-репатриантов «Равенство в мире просвещения»
Михаил Свойский

Ассоциация «Справедливость для репатриантов»
Светлана Семкина

Молодежная ассоциация «1+1»
Вадим Блюмин

Объединение «Маханаим»
Зеев Дашевский

Всемирный Конгресс Еврейских Ученых (КАМИ)
Владимир Книжник

Институт Прогрессивных Исследований в Араде
Любовь Горелик

Ассоциация «Информация и знания — репатриантам» (МАКОР МЕИДА)
Валентин Кошарский

Научно-исследовательский Центр «Русское еврейство в зарубежье»
Юлия Систер

Инженерная ассоциация «Касталь»
Давид Таубкин

Спектр-центр Профилактической Медицины Экологии и Мира Чернобыля
Семен Шапиро

Инженерный Центр Репатриантов а-Шарон
Жанетта Вайнберг

Ассоциация «Центурион»
Владимир Пох

Ассоциация «Уцелевшие в концентрационных лагерях и гетто»
Гита Койфман, Давид Таубкин

Ассоциация жертв холокоста «Феникс»
Григорий Пагес

Иерусалимская городская русская библиотека
Клара Эльберт, Игорь Коган

Ассоциация «Женщины Израиля»
Фрида Клец

Дом Технологии в  Бат-Яме
Евгений Лившиц

Международная ассоциация выходцев из Средней Азии и Казахстана
Наталия Дивинская

Научно-инженерная ассоциация «Практика»
Михаил Штейнман

Ассоциация специалистов, работавших в сфере безопасности «Щит и Меч»
Виталий Герштейн

Форум родителей-репатриантов «Дружба и сотрудничество»
Рая Ригер

Комитет в защиту демократии и прав человека
Владимир Индикт

Школа повышенного уровня «Импульс»
Галина Рогачевская

Ассоциация помощи бывшим наркоманам «Над наркотиками»
Михаил Чичибаба

Ассоциация «Мосты культуры» (Гешрей Тарбут)
Михаил Гринберг

Объединение «Микцоан 2000»
Наум Спектор

Ассоциация в Поддержку детей-репатриантов
Эли Зархин

Ассоциация культуры и просвещения (ТЭЭНА)
Катя Гржибовская

Ассоциация «Ученые Юга»
Леонид Красильщиков

Ассоциация «Спорт в Иерусалиме»
Алик Султанович

Литературный проект «Иерусалимская Антология»
Игорь Бяльский

Движение «Золотому возрасту — достойную жизнь»
Рудольф Гицельтер

Ленинградское землячество
Лазарь Кролик

Форум за строительство социального жилья
Александр Калантырский

Союз Изобретателей Израиля
Олег Фиговский

Объединение выходцев из Сибири, Дальнего Востока, Севера и Урала «Зауралье»
Лариса Стадлер

Ассоциация научных работников, инженеров и изобретателей «Анривис»
Сергей Поляк

Театральная студия «МАРСЕЛЬ «
Володя Теплицкий

Теплый дом для пожилых репатриантов «Новый исход из Европы»
Ира Бирман

Ассоциация Ученых-репатриантов Ариеля
Григорий Тартаковский

Ассоциация карикатуристов «Пенком»
Геннадий Костовецкий

Объединение «ИДГАБРУТ»
Рита

Ассоциация «Литературный диалог»
Елена Биргауз

Ассоциация «Гражданское единство»
Аркадий Рутман, Михаил Портман

Союз Ликвидаторов-Чернобыльцев
А. Калантырский

Ассоциация «Мой дом в Израиле»
Борис Девятов

Ассоциация «Соотечественники»–Бней Арцейну
Леонид Цивьян

Просветительская ассоциация «Знание — это дорога»
Михаил Кисилевский, Геннадий Левитас

Правовая ассоциация  «За чистоту власти, демократическое и правовое  руководство»
Леонид Цивьян

Строительная ассоциация «Ану бе битейну»

Общество дружбы и сотрудничества граждан Израиля и России
Павел Аронсон

Ассоциация Пожилых Учителей (АФТА)
Римма Экслер

Гражданское единство молодежи
Марк Гольдин

Музыкальная ассоциация «Гармония»
Клара Дубовая

Экологическая ассоциация «Прогресс»
И
горь Вайспапир

Фонд Кереншелолам
Семен Ройтман

Союз помощи инвалидам ИДАЛ
Татьяна Польски

Союз «Ученые и специалисты Ашкелона»
Илья Москович

Спортивная школа плавания «Флипер»
Крупник Александр

Объединение ”Олимпус”
Эдуард Роберт

Ассоциация «Независимая Академия Наук Израиля»
Арон Мен

Ассоциация «Премьер»
Александр Черный, Сергей Мигуров

«Репатрианты в интересах развития ЕКНАНА»
Юра Магнер

Ассоциация «Качество жизни для всех и для каждого»
Исаак Розовский

Ассоциация «Прогресс в строительстве»
Саша Кимберг 

Инженерный центр Ришон ле Циона
Саша Гершман

Ассоциация «ОПТИМИСТЫ»
Александр Каневский

Союз спортсменов-репатриантов Израиля
Володарский Борис

Ассоциация развития спорта Израиля «Эльси»
Иоси Ройтман

Ассоциация «Новая эра»
Рон Ходос

Объединение в поддержку алии в Лоде
Рита Райнштейн 

Ассоциация «Арсенал»
Сима Эпштейн, Давид Зелевенский 

Ассоциация «Cпециалисты под чертой бедности»
Виктория Меер 

Ассоциация «Олим лемаан клита моцлахат«
Надя Татаренко

Ассоциация «АМОС»
Борис Берман

Ассоциация «Спорт для севера»
Олег Брик 

Объединение «Дом Корчака в Иерусалиме»
Михаил Польский 

Армянское землячество
Эдлис Мартиросян Эдуард

Самарское землячество
Лена Рутберг   

Объединение «Театрон маленький»
Игорь Березин 

Объединение  «Cмешанные семьи!»
Саша Бахмутский

Ассоциация «Приверженность миру и социальной справедливости»
Саша Коган 

Институт массовых миграций
Слава Погребенский 

Еврейский мемориал. Памяти евреев-жертв советского режима
Арье Бергер, Марина Туркинец 

Ассоциация «Ученые Офаким»
И
цхак Кадеш 

Школа развития в Ашдоде
Фира Гринес 

Фонд «Керен ле Кавказ»
Яков Бар Шимон 

Ассоциация «Борьба с коррупцией»
А
лекс Тенцер 

Ассоциация «Бриют Плюс»
Маргорита Фрейморит 

Союз блокадников Израиля
Соня Бируля 

Ассоциация «Ветераны»
Володя Соломонов 

Объединение «Мы из Молдовы» (Анахну ми Молдова)
Александр Инзлихин 

Объединение «Мы из России» (Анахну ми Руссия)
Светлана 

Всеизраильское объединение выходцев из Казахстана
Зинаида Полянская

Всеизраильское объединение беженцев-жертв катастрофы
Ефим Кипнис